Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
День народного единства

Настоящий праздник 4 ноября 2017 года устроили жителям своих избирательных округов депутаты-единороссы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, Семён Бронских, Вячеслав Юматов и Наталья Быковских. В этом дне было всё: и праздничные пикеты, и торжественный митинг-концерт на Кировке, и билеты на концерт «Вечеринка Ретро ФМ».

Утром в День народного единства на территориях избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, по традиции, прошли праздничные поздравительные пикеты. Активисты в ярких партийных накидках поздравляли жителей Тракторозаводского района с Днём народного единства, прикрепляли им на одежду ленту-триколор и вручали сладкий сувенир с пожеланиями добра, счастья и мирного неба над головой.

В 12 часов праздник продолжился на пешеходной части улицы Кирова. Здесь, у здания Главпочтамта, была установлена сцена. Сюда пришли самые неравнодушные челябинцы выразить солидарность и единение со своим народом. На Кировке поздравительный пикет продолжил свою работу и ленточку-триколор получил почти каждый челябинец, пришедший в этот день на праздник.

Финальным аккордом этого праздничного дня стало посещение «Вечеринки Ретро ФМ». Более 450 жителей Тракторозаводского района смогли увидеть любимых артистов и потанцевать под известные песни. Вместе со всем Челябинском отметили День народного единства и 50-летие Дворца Спорта «ЮНОСТЬ» Андрей Разин и группа «Ласковый май», Рома Жуков, Шура, Александр Айвазов, Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», а также Kevin McCoy (бывший солист группы «Bad Boys Blue»). На концерт были приглашены самые активные жители района, главные помощники реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 и 2018 году, члены КТОСов Тракторозаводского района, члены ветеранских первичных организаций и первичных отделений Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия».

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска