Детскому саду № 90 исполнилось 50 лет!

С полувековым юбилеем поздравил коллектив детского сада № 90 Тракторозаводского района член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской думы Станислав Ильин.

Детский сад № 90 «Аленький цветочек» города Челябинска находится в самом центре избирательного округа № 5 Тракторозаводского района. Именно сюда вот уже 50 лет ходят маленькие жители округа, именно сюда приводят родители своих детей постигать основы жизни, развивать свои способности, учиться общаться с другими детьми. Этот детский сад – как одна большая семья: добрый, уютный, красивый. Таким его создает коллектив во главе с заведующей Быковой Юлией Алексеевной.

Сотрудникам детского сада депутат-единоросс Станислав Ильин вручил Благодарственные письма и почётные грамоты с памятными подарками. Коллективу детского сада Станислав Ильин подарил большие часы. Много теплых слов прозвучало в этот день не только от депутата, но и от родителей маленьких воспитанников.

Руководитель дошкольного учреждения поблагодарила всех за добрые слова и пожелания, вручила благодарственные письма депутату Челябинской городской Думы Станиславу Ильину и организациям, оказывающим помощь детскому саду № 90.