Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Вручение удостоверений дружинников

Сегодня, 24.10.2017 в администрации Тракторозаводского района города Челябинска, состоялось торжественное вручение удостоверений и атрибутики (повязок) дружинников членам вновь образованных добровольных народных дружин – ДНД «Пятилетка», Челябинского механико-технологического техникума и ДНД «ЮУрГТК», Южно-Уральского государственного технического колледжа.

С приветственным словом выступила заместитель главы района Наталья Николаевна Свертилова. Наталья Николаевна поблагодарила руководителей учебных заведений – директора ЧМТТ Андрющенко Андрея Николаевича и директора ЮУрГТК Тубера Игоря Иосифовича за помощь в организации народных дружин. Пожелала ребятам успехов и выразила надежду на то, что может быть кто-то из них, благодаря ДНД, свяжет свою судьбу с правоохранительными органами.

Заместитель начальника отдела полиции «Тракторозаводский» Шамаркан Сергей Владимирович, рассказал о федеральном и областном законодательстве, четко определяющем статус дружинника, его права и обязанности. Посвятил новых дружинников в особенности совместных рейдов по охране общественного порядка.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска