В День учителя средняя школа № 59 отметила двойной праздник
Учителя школы принимали поздравления не только со своим профессиональным праздником, но еще и с тридцатилетним юбилеем со дня основания школы.

В торжественном мероприятии принял участие почетный выпускник 59 школы, депутат Челябинской городской Думы Александр Павлюченко.

В своем поздравительном слове депутат отметил, что на сегодняшний день школа, сохраняя традиции, уверенно идет вперед и может по праву гордиться своими успехами в области образования. Но главное богатство и движущая сила школы, по – мнению Александра Павлюченко, ее педагогический коллектив.

Поэтому, по поручению председателя Челябинской городской Думы Станислава Мошарова, депутат Александр Павлюченко в торжественной обстановке вручил почетную грамоту педагогическому коллективу 59 школы за высокие достижения в области образования и в связи с тридцатилетием со дня основания школы.

Настоящим сюрпризом для всех учителей стал большой праздничный торт с символикой 59 школы от депутата Александра Павлюченко.

Завершилось праздничное мероприятие творческими номерами, подготовленными выпускниками и учениками школы.