День Мудрого человека

Депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин и депутаты Совета депутатов Семён Бронских, Вячеслав Юматов, Наталья Быковских Тракторозаводского района города Челябинска поздравили людей пенсионного возраста с Днем пожилого человека.

Традиционно депутаты избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 поздравили коллективы ветеранских организаций района, а также помогли провести праздничные чаепития в библиотеках, помещениях Комитетов ТОС и школах в честь Дня пожилого человека. В преддверии праздника к депутатам-единороссам поступали обращения от различных организаций и граждан с просьбами оказать внимание пенсионерам и выделить подарки, все обращения были рассмотрены и решены положительно.

Депутат Владимир Шумаков побывал на праздничном мероприятии Комитета ТОС «Тракторозаводский № 3». Владимир Владимирович поздравил коллектив КТОС с Днем пожилого человека, вручил подарки и пожелал крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на долгие годы.