Тракторозаводский район принял участие в акции «Зелёная Россия»

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы, Совета депутатов Тракторозаводского района Станислав Ильин вместе с родителями школьников в Международный День Мира принял участие в высадке саженцев у школы № 102 Тракторозаводского района.
К депутату-единороссу Станиславу Ильину обратились сотрудники школы № 102 с просьбой приобрести саженцы для приведения в порядок территории возле корпуса начальной школы. Станислав Евгеньевич откликнулся на просьбу и приобрел для школы саженцы декоративных кустарников.
В Международный День Мира состоялась торжественная церемония высадки кустарников. Родители учеников начальной школы выкопали лунки и вместе со своими детьми высадили саженцы дёрена. Представители всех классов начальной школы высадили свои кустарники, полили их и сфотографировались на фоне саженцев. Депутат Станислав Ильин принял участие в высадке саженцев, поблагодарил родителей школьников за активность в благородном деле озеленения территории школы. Школьники и их родители, в свою очередь, поблагодарили Станислава Евгеньевича за приобретение саженцев и личное участие в этом мероприятии.
Участие в акции «Зелёная Россия» стало для всех участников настоящим праздником. Депутат-единоросс Станислав Ильин поблагодарил педагогов и руководителей школы за хорошую организацию и отметил, что подобные акции нужно сделать традиционными.