Состоялся VI турнир памяти Александра Калянина

Председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Видгоф Михаил традиционно принял участие в открытии турнира

Александр Калянин – воспитанник школы «Трактор», играл в составе команды. Был серебряным призером чемпионата России 2003/2004 среди юношей 1987 года рождения, а также стал бронзовым призером КХЛ в составе ярославского «Локомотива» в сезоне 2010/2011.

Многие коллеги помнят его как отзывчивого, доброго и целеустремленного человека, отважного и настойчивого хоккеиста.

В школе «Трактор» традиционно прошел турнир среди юношей 2003 года рождения, где присутствовали гости матча, а также семья Александра.

Видгоф Михаил поприветствовал всех собравшихся, поблагодарил за игру и вручил памятные подарки игрокам турнира.