Депутаты Тракторозаводского района провели традиционную акцию «Здравствуй, школа!»

Члены партии «Единая Россия», депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района Семён Бронских, Вячеслав Юматов, Наталья Быковских провели традиционную поздравительную акцию «Здравствуй, школа!», посвященную началу учебного года в образовательных учреждениях избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 Тракторозаводского района.

1 сентября 2017 года в первый класс пошли тысячи девчонок и мальчишек города Челябинска. В очередной раз за свои парты вернутся десятки тысяч челябинских школьников. День Знаний в российских школах – это традиционная торжественная «линейка» и добрые слова директоров школ, официальных лиц, народных избранников в адрес учителей, школьников и их родителей. Педагогическим коллективам депутаты-единороссы сделали подарок для праздничного чаепития и пожелали учителям новых творческих успехов, реализации самых смелых педагогических идей и очень плодотворного учебного года. А главным героям этого праздника – школьникам и их родителям – увлекательной учебы, взаимопонимания и терпения в процессе познания нового.