Добрые дела для жителей района

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Владимир Владимирович Шумаков по просьбам жителей избирательного округа № 2 Тракторозаводского района установил по нескольким адресам ограждения для цветников и газонов.
В течение года к депутату Челябинской городской Думы Владимиру Шумакову обращались жители избирательного округа № 2 Тракторозаводского района с просьбами об ограждении цветников и газонов. Цветники чаще всего организовывают сами жители района, разводят цветы и яркие клумбы. Но, к сожалению, довольно часто по цветам могут проехать автомобили в поисках места для парковки или пройти случайный прохожий. Случается, цветы даже срывают.

Владимир Владимирович за летний период установил несколько ограждений для цветников и газонов по просьбам жителей своего избирательного округа. «Приятно видеть, что люди выращивают цветы для украшения своего двора, улицы, района. Выращивают просто так, для души. Не ожидая наград за свой труд. Украшают жизнь окружающих людей цветами и заботой. По нескольким обращениям жителей округа были установлены ограждения цветников. Верю, что это вдохновит жителям других дворов округа на создание новых ландшафтных шедевров», - сказал В.В. Шумаков.

Жители поблагодарили своего депутата за оказанную помощь и пообещали заботиться о клумбах и газонах района, улучшая культурный облик района.