Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Праздник двора и добрососедства

В воскресный день во дворе по ул. Октябрьской дома № 7 прошел веселый праздник двора. Детвору встретили пираты Карибского моря, а взрослые радовались за своих детей, которые безудержно отвечали на все каверзные вопросы пиратов… Играми, конкурсами, дворовыми забавами в этом дворе радуют жителей депутат Челябинской городской Думы и Совета депутатов Тракторозаводского района Р.Л. Муратчин и активисты ТОС «Тракторозаводский № 15» ( председатель комитета ТОС Т.Ф. Зейф).

Вот и 27 августа, в воскресенье, вновь звучала музыка, в большой двор сбежались девчонки и мальчишки из соседних дворов, чтобы поиграть и, конечно, получить подарки от депутатов.

Депутат Государственной Думы РФ В.В. Бурматов приветствовал всех собравшихся, рассказал о работах по благоустройству, которые идут в парке «Сад Победы», пригласил тракторозаводцев посетить излюбленное место отдыха, а детвору поздравил с новым учебным годом, пожелав им успехов в учебе.
Самых активных жителей микрорайона депутат Государственной Думы В.В. Бурматов поблагодарил за содействие в вопросах благоустройства и неравнодушное отношение к жизни района. 10 активных жителей получили Благодарственные письма и памятные подарки от депутата.

В рамках программы «Формирование современной городской среды» проведены работы по асфальтированию дворовых проездов и устройству парковки. Работы выполнены в установленные сроки. Жители совместно с сотрудниками ООО ЖЭУ-16 и активом ТОС «Тракторозаводский № 15» организовали субботник: покрасили малые архитектурные формы, разбили новую клумбу и высадили цветы. Дети помогали взрослым, и таких трудолюбивых оказалось 19 человек. Все эти ребята на празднике получили подарки от депутата Р.Л. Муратчина.

В ходе мероприятия жители благодарили депутата Государственной Думы В.В. Бурматова, главу района Г.А. Гаврилову, депутата Челябинской городской Думы и Совета депутатов Тракторозаводского района Р.Л. Муратчина за работу.

Следует отметить, что все будущие первоклассники, которые 1 сентября пойдут в школу получили на этом празднике памятные подарки от депутатов.

Долго звучала музыка, шоу мыльных пузырей радовало детвору, к тому же всех гостей праздника активисты ТОС угостили вкусной домашней выпечкой с чаем.

Все участники праздника получили бесплатные пригласительные билеты в клуб развлечений «КС».

Праздник состоялся, подарив жителям много приятных впечатлений.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска