Информационное сообщение
Территориальная избирательная комиссия Тракторозаводского района города Челябинска извещает избирателей, проживающих на территории одномандатных избирательных округов №№ 11 и 13, что в случае отсутствия в день голосования по уважительной причине по своему месту жительства и невозможности 10 сентября 2017 года прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, вы вправе проголосовать досрочно.

Досрочное голосование возможно:
с 30 августа по 05 сентября 2017 года в помещении территориальной избирательной комиссии Тракторозаводского района города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, каб. 24;
с 06 по 09 сентября 2017 года в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка, на котором вы включены в список избирателей.
Время проведения досрочного голосования:
в рабочие дни с 16 до 20 часов;
в выходные дни с 12 до 16 часов.

Для досрочного голосования избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и письменное заявление, в котором указывается причина досрочного голосования.