Поздравление долгожителя района

17 августа 2017 года заместитель главы района Н.Н. Свертилова, заместитель начальника Тракторозаводского управления социальной защиты населения города Челябинска И.В. Иванова и помощник депутата Совета депутатов района А.Х. Каримова поздравили долгожителя Тракторозаводского района города Челябинска Харитонову Любовь Павловну с 90-летием.

Любовь Павловна - ветеран труда и труженик тыла, прошла трудный жизненный путь. На её долю выпали тяжелые годы войны и восстановление разрушенной страны. Вместе с мужем Любовь Павловна воспитали прекрасных детей, а сегодня внуки дарят ей свою заботу и внимание.

Наталья Николаевна вручила виновнице торжества поздравительный адрес администрации района и цветы, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа, любви близких, добра и благополучия.
Визит гостей и памятные подарки оставили юбиляру яркие впечатления в этот праздничный день.