Доброе дело депутата

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Владимир Шумаков оказал помощь клубу по месту жительства «Ракурс».

Перед началом нового учебного года руководство клуба по месту жительства «Ракурс» в микрорайоне «Киргородок» обратились к своему депутату Шумакову Владимиру Владимировичу с просьбой приобрести материалы для ремонта клуба. На протяжении многих лет Владимир Владимирович сотрудничает с клубом и стал для них уже настоящим другом. Эта просьба не осталась без внимания, и депутат помог клубу.

Педагоги клуба «Ракурс» собственными силами отремонтировали и оформили фасад здания и теперь воспитанников и сотрудников встречают яркие цветы на входе. Коллектив клуба по месту жительства поблагодарили Шумакова Владимира за помощь и пригласили его на предстоящий праздник в честь начала нового учебного года.