Спорт - наш друг

Члены партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, Семён Бронских, Вячеслав Юматов, Наталья Быковских в канун Дня физкультурника традиционно оказали содействие, командам Комитетам ТОС своих округов, в проведение Спартакиады.

Утром 11 августа 2017 года в ПКиО «Сад Победы» состоялся ежегодный детский спортивный праздник. Традиционно депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 оказывают помощь председателям Комитетов ТОС в приобретении спортивной формы, поощрении участников и в других вопросах, связанных с подготовкой команд к спартакиаде.

Депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков и Станислав Ильин посетили данное спортивное мероприятие, пожелали всем командам победы и поблагодарили ребят за участие. В этот день ребята получили от своих депутатов сладкие призы, воду, сувениры и заряд бодрости, энергии.