Традиции, которые не теряют актуальности

Члены Партии «Единая Россия» Видгоф Борис Ефимович и Михаил Борисович, Горбунов Владимир Александрович продолжают традицию чествования юбиляров.

Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района, почетный гражданин города Челябинска Борис Видгоф передал слова поздравлений для участника войны Юлии Митеевой в день ее 95-летия. В годы войны она была на передовой, работала медицинской сестрой. Свой 96-летний день рождения отметила Клименко Надежда Павловна, участник Великой Отечественной войны. Поблагодарить ее за вклад в победу, за жизненный опыт и активность пришли депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов совместно с активистами района и исполняющей обязанности председателя Совета ветеранов Тракторозаводского района г.Челябинска Наилей Рахматуллиной. Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф отметил благодарностью Ольгу Григорьеву - жительницу своего избирательного округа, которая отметила свое 90-летие.

Много приятных благодарственных слов прозвучало от именинников в адрес депутатов, членов партии «Единая Россия» за заботу и внимание со стороны народных избранников, активистов не только в столь торжественные дни, но и в повседневной жизни.

Такие встречи в Тракторозаводском районе всегда проходят в теплой домашней обстановке – это тоже уже стало обязательной частью традиции, существующей в районе. Слова благодарности в адрес депутатов выразила ветеран труда Александра Кудрякова за поддержку, возможность поделиться житейскими проблемами и уверенность в том, что люди пожилого возраста всегда могут рассчитывать на содействие в решении каких-либо вопросов.