Народный сквер «Мамин Парк» заиграл новыми красками
При поддержке члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Челябинской городской Думы Александра Павлюченко продолжается благоустройство сквера «Мамин Парк» в Тракторозаводском районе города Челябинска.
   Завершились работы по бурению скважины на воду и наступила пора заняться озеленением клумб. Вчера благодаря совместным усилиям жителей микрорайона на клумбы было высажено две тысячи цветов и сквер заиграл новыми красками. На клумбы были высажены петунии, бархатцы, флоксы и бальзамины. Принять участие в этом мероприятии смог каждый, кто заинтересован в том, чтобы родной микрорайон стал красивее.
   «Я живу в доме напротив сквера, - говорит Сабасова Галина – Выглянула в окошко, а здесь столько красоты привезли, не долго думая собралась и вышла помогать садить цветочки. Вот теперь раз сами посадили, будем стараться ухаживать в меру своих сил».