Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Состоялась отчетная конференция в ТОС «Тракторозаводский № 4»

12 апреля 2017 года активные жители ТОС «Тракторозаводский № 4» пришли на отчетную конференцию комитета ТОС. Председатель комитета ТОС Надежда Сергеевна Водкина гостеприимно встречала делегатов, гостей и жителей микрорайона.

Надежда Сергеевна провела первую отчетную конференцию, так как ровно год назад её избрали председателем комитета. На конференцию было утверждено 20 делегатов, до начала в регистрационном листе зарегистрировалось 19 делегатов.

Н.С. Водкина открыла конференцию приветственными словами в адрес участников мероприятия. В работе отчетной конференции принял личное участие председатель Совета депутатов района С.Ю. Карелин и начальник организационного отдела администрации района Т.В. Савельева.

В отчетном докладе о деятельности на территории ТОС «Тракторозаводский № 4» председатель отметила большую работу с ветеранами, детьми микрорайона, проведенную при участии и поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области А.Л. Шестакова и депутата Совета депутатов района С.Ю. Карелина.

Были выражены слова благодарности главе района Г.А. Гавриловой за открытое взаимодействие в решении проблемных ситуаций на территории микрорайона.

Перед участниками конференции выступил С.Ю. Карелин, который рассказал о депутатской деятельности за 2016 год и планах на 2017 год. Для более подробного ознакомления о проведенных мероприятиях на территории избирательного округа № 1 депутат раздал буклет с депутатским отчетом.

Депутат обсудил с присутствующими условия реализации программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год» на территории избирательного округа.

В своем выступлении Сергей Юрьевич поблагодарил жителей и комитет территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 4» за активное участие в жизни микрорайона, за помощь в выявлении и решении проблемных вопросов, а также вручил Благодарственные письма и сладкие подарки самым активным жителям.

Обсудив в прениях доклады председателя комитета ТОС и ревизионной комиссии, делегаты единогласно оценили деятельность комитета на «удовлетворительно».

В завершении конференции выступила Т.В. Савельева, которая рассказала об условиях программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год» (и последующие годы - до 2022 года), а также Плане первоочередных мероприятий, которые будут реализованы при непосредственном участии жителей.
После конференции жители обсудили волнующие их вопросы: о продолжении строительства метро, реконструкции парка им. В. Терешковой и многие другие.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска