Прошла отчетная конференция Комитета ТОС «Тракторозаводский № 3»

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Владимир Шумаков принял участие в отчетной конференции комитета территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 3»

Очередная отчётная конференция КТОС № 3 состоялась на территории микрорайона «Киргородок» Тракторозаводского района. В конференции приняли участие члены комитета ТОС, члены Совета ветеранов и депутат-единоросс избирательного округа № 2 Тракторозаводского района Владимир Владимирович Шумаков. Председатель комитета территориального общественного самоуправления Белова Людмила Ивановна отчиталась перед собравшимися о деятельности комитета за год. Член Президиума Совета ветеранов Скородумова Лия Фоминична рассказала о нововведениях в системе оплаты проезда в общественном транспорте и ответила на вопросы ветеранов. Депутат-единоросс Владимир Шумаков отчитался перед жителями микрорайона о своей работе за прошедший год и рассказал о ближайших планах. Кроме того, Владимир Владимирович отметил хорошую работу комитета ТОС и вручил памятные подарки членам КТОС № 3 и активным жителям микрорайона «Киргородок».

Собравшиеся поблагодарили Владимира Шумакова за постоянное и пристальное внимание к проблемам их микрорайона. А также выразили надежду на улучшение условий жизни «Киргородка» при реализации программ благоустройства района и города.