Cостоялось районное благотворительное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
На мероприятие были приглашены 200 инвалидов и родителей детей инвалидов.

Участников мероприятия приветствовали заместитель главы Тракторозаводского района Свертилова Наталья Николаевна и председатель совета депутатов Тракторозаводского района Сергей Юрьевич Карелин.

На сцене прошло чествование представителей общественных организаций инвалидов, внесших значительный вклад в развитие общественного движения инвалидов Тракторозаводского района. Были вручены благодарственные письма от главы района Смолицкой М.А., Литвиновой С.Н., Барвинской Ф.Г., Якубовой М.Ш., Уткиной Н.В., Плотнкову Э.А., за активное участие в жизни общественных организаций инвалидов.

Затем участники мероприятия окунулись в мир музыки и танца. Концертная программа никого не оставила равнодушным, многие зрители подпевали музыкантам.

После окончания мероприятия каждый участник получил подарок.