Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Сельскохозяйственная перепись охватит садоводческие товарищества
Исполняющий полномочия главы Тракторозаводского района Петр Антипин провел совещание с председателями садоводческих товариществ, посвященное подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Садоводческие товарищества являются объектами сельскохозяйственной переписи, которая пройдет на территории страны с 1 июля по 15 августа 2016 года. В состав Тракторозаводского района входит 10 садоводческих товариществ, включающих более 15 тысяч участков. Из этого количества в период переписи будет обследовано 1439 участков.

В ходе заседания о результатах предварительной работы регистраторов в рамках подготовки к ВСХП-2016 выступила Хабарова Л.А., уполномоченный по вопросам переписи на территории Тракторозаводского района города Челябинска. Лилия Александровна в своем выступлении обратила особое внимание на отсутствие адресных табличек (номеров участков, названий улиц) в СНТ «Тракторосад № 3».

Перед председателями СНТ была поставлена задача доведения до садоводов информации о сроках и порядке проведения сельскохозяйственной переписи. Кроме того, в самих объединениях необходимо привести в порядок дороги, наладить их освещение, обеспечить обозначение нумерации на участках. Предстоит вести борьбу с бродячими собаками, которые могут мешать работе переписчиков.

Как подчеркнул председатель районной комиссии по подготовке и проведению ВСХП 2016 года, исполняющий полномочия главы Тракторозаводского района Петр Антипин, к решению этих вопросов нужно приступать уже сегодня.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска