Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Трудовое лето-2017. Смену сдали!
Последняя неделя июня стала финальной для летних трудовых смен школьных объединений, организованных депутатами Челябинской городской Думы Владимиром Шумаковым, Андреем Пязоком, Станиславом Ильиным.

Началась трудовая смена для трудовых объединений 1 июня 2017 года грандиозным праздником в парке «Сад Победы». Командиры отрядов получили трудовые путёвки, наметили себе и своей команде план работы на ближайший месяц, встретились с депутатами – организаторами трудового объединения, получили от них спортивный инвентарь для организации досуга.

Много интересного и увлекательного было в течение трудовой смены. Ребята сплотились, лучше узнали друг друга, подружились. Очень много успели сделать ребята для родного района – очищали прилегающую к школе территорию от поваленных шквалистым ветром веток, убирали большой мусор с улиц Тракторозаводского района, помогали пожилым людям.

Среди трудовых будней было место и познавательному, и развлекательному. Посетили ребята выставку пожарной части, завод ЧТЗ, музей истории ЧТЗ, регулярными были визиты в бассейн «Юбилейный» и развлекательные комплексы города Челябинска.

И вот трудовая смена завершилась… Рассказывая депутатам о своих достижениях за месяц, ребята ещё раз смогли оценить важность своего труда в деле благоустройства района и города. Поблагодарили они и депутатов-единороссов Владимира Шумакова, Андрея Пязока, Станислава Ильина за организацию таких трудовых объединений, где каждый смог почувствовать свою важность и нужность. Каждый «боец» трудового объединения школьников получил Благодарственное письмо от депутата, кроме того, самые активные и особо отличившиеся учащиеся, а также именинники июня, получили сувениры и призы на память о «Трудовом лете-2017».
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска