В парке «Сад Победы» снова заиграл духовой оркестр
2 июня 2017 года в парке «Сад Победы» снова заиграл духовой оркестр, и начались танцевальные вечера «В городском саду играет духовой оркестр». В прошлом году танцы под музыку духового оркестра в «Саду Победы» стали популярными не только у ветеранов района, но и у жителей города.
   В этом году танцевальные вечера проводятся по инициативе Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «В городском саду играет духовой оркестр».
   Жителей и гостей района каждую пятницу будут радовать произведения в исполнении Уральского духового оркестра под управлением заслуженного артиста России, дирижера Игоря Алексеевича Ежова.
   Всех собравшихся поприветствовала глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова.
   Все, кто принял участие в данном мероприятии, получили истинное удовольствие от танцев и звуков музыки.