Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Глава
Администрации
Тракторозаводского района
города Челябинска
Читать далее >
Звание Почетного гражданина города Челябинска был удостоен еще один ветеран
«В РАКУРСЕ ВРЕМЕНИ»

Глава Администрации Тракторозаводского района Татьяна Букреева вручила участнику Великой Отечественной войны Людмиле Казакевич нагрудный знак и удостоверение «Почетного гражданина города Челябинска».

Глядя на огромное количество медалей невозможно представить себе весь ужас и лишения, пережитые в военные годы. Родилась Людмила Павловна в 1929 году в многодетной семье. В 13 лет осталась круглой сиротой: вся семья погибла от голода. Истощённого подростка в детский дом отдала соседка. Людмила Павловна помогала в военном госпитале ухаживать за ранеными солдатами. В 1946 году переехала в Челябинск. Более 20 лет она работала на заводе ЧТЗ.

Татьяна Александровна поздравила Людмилу Павловну с предстоящим Днем Победы. Пожелала ей здоровья, мирного неба и долголетия.

Отметим, в Челябинске почетного звания удостоены 36 ветеранов. Им вручат нагрудные знаки за значительный вклад в развитие Челябинска в связи с 80-летием празднования Победы в Великой Отечественной войне, а их имена будут занесены в книгу «Почётные граждане города Челябинска».

#Тракторозаводскийрайон #ЧТЗ #80летПобеды #Почетныйгражданин #ВетеранВОВ
Официальные сайты