Историческая
справка
о Тракторозаводском районе
города Челябинска
Челябинский компрессорный завод отмечает свой 25-летний юбилей!
ООО «ЧКЗ» - крупнейший отечественный изготовитель компрессорной техники, один из лидеров производства винтовых компрессорных установок. Завод находился на территории Тракторозаводского района до декабря 2016 года. Непрерывно развиваясь, внедряя новые технологии и совершенствуясь, завод остается социально ответственным предприятием, действуя в лице генерального директора ООО «ЧКЗ» Ялалетдинова Альберта Раисовича на благо общества и участвуя в жизни нашего района.

Руководителей и коллектив предприятия с юбилейной датой поздравили: исполняющий обязанности главы Администрации Тракторозаводского района Татьяна Букреева, представители Правительства Челябинской области, депутаты Законодательного Собрания Челябинской области и другие почетные гости.

Выражаем глубокую признательность и благодарность всему коллективу предприятия и ветеранам за профессионализм и преданность своему делу. Примите искренние поздравления, пожелания процветания, новых достижений и успехов во всех делах!