Историческая
справка
о Тракторозаводском районе
города Челябинска
В Администрации района состоялась конференция родительского сообщества «Родные-любимые»
В «Движении Первых» активно развивается семейное сообщество «Родные-Любимые», где родители совместно с детьми принимают участие в мероприятиях, акциях и проектах. В сообществе родители делятся своим опытом, вместе ищут ответы на вопросы воспитания.

В конференции родительского сообщества «Родные-любимые» района приняли участие: исполняющий обязанности главы Администрации Тракторозаводского района Татьяна Букреева, председатель Совета местного отделения «Движение Первых» района Анастасия Антышева, председатель сообщества «Родные-любимые» Марина Минзянова, родители сообщества.

На повестке дня стояли вопросы: о ключевых результатах деятельности местного отделения «Движения Первых» района, о работе родительского сообщества «Родные-любимые» в первичных отделениях района, о ключевых результатах деятельности родительского сообщества «Родные-любимые» в Тракторозаводском районе за 2024 год, также участниками конференции были намечены планы работы родительского сообщества на ближайший период.