Артисты района приняли участие в зональном этапе телевизионного конкурса «Марафон талантов»
В Челябинске стартовал 11 сезон Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Этот один из самых ярких и популярных проектов в сотне ежегодных фестивалей Челябинской области. В одиннадцатый раз он вывел на большую сцену талантливых детей и взрослых.

Тракторозаводский район на телевизионном конкурсе представили: солистка оркестра народных инструментов ДК ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» Альфия Хафизова, Академия танца «Елизавета», Челябинский Эстрадный хор «Тутти».

5 лучших номеров от каждого зонального этапа попадут в финал конкурса, который состоится 25 ноября в Театре Драмы имени Наума Орлова. Желаем нашим артистам удачи и побед!