Преображение дворов Тракторозаводского района
В этом году благоустройство коснулось не только общественных пространств и межквартальных проездов, также были отремонтированы дворы. В рубрике #благоустройство продолжаем рассказывать о территориях, которые преобразились в этом сезоне.

Двор по адресу ул. Мамина 25А преобразился по программе «Инициативное бюджетирование», в благоустройстве от задумки проекта до его реализации участвовали местные жители, которые сегодня активно пользуются спортивными и игровыми малыми архитектурными формами.

Еще одним украшением двора стали яркие граффити на трансформаторной подстанции. Автор эскиза изобразила карту района в стиле компьютерной игры. Данный проект был реализован при поддержке Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.