Историческая
справка
о Тракторозаводском районе
города Челябинска
Состоялся областной Координационный совет «Движения Первых»
В формате видеоконференцсвязи состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых», его региональными, местными и первичными отделениями при Правительстве Челябинской области.

В работе заседания участие приняли: Глава Администрации Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, начальник структурного подразделения по Тракторозаводскому району «ЦОДОО г. Челябинска» Игорь Видергольд, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр» Алексей Тутаев, председатель Совета местного отделения «Движение Первых» района Анастасия Антышева, председатель сообщества «Родные-любимые» Марина Минзянова, директора школ района и представители учреждений среднего профессионального образования.

На повестке дня стояли вопросы: о промежуточных результатах деятельности «Движения Первых» и уникальных практиках стратегического развития, об исполнении поручений по итогам прошлого заседания, о взаимодействии с образовательными организациями высшего образования и профессиональными образовательными организациями, и другом.