Обновленный зал и поле для спортсменов «Надежды»
В популярном спорткомплексе «Надежда», расположенном в Тракторозаводском районе, за лето произошли существенные обновления инфраструктуры.

За счет внебюджетных средств проведен капитальный ремонт паркета в игровом зале. Покрытие было уложено более 30 лет назад по специальной технологии, которая сейчас редко применяется. Оно выдерживает большие нагрузки, любой вес и давление, при этом - практически не изнашивается. Срок службы это подтверждает!

Именно поэтому руководством комплекса принято решение не менять паркет, а провести полную реставрацию. За полтора месяца рабочие привели в порядок зал площадью 600 кв.м.

Также в комплексе отремонтировано кафе для посетителей и сотрудников. А уличное поле для мини-футбола обзавелось новым искусственным газоном.

Сегодня в «Надежде» разными видами спорта занимаются более 600 детей. Пользуется популярностью спорткомплекс и у танцевальных коллективов района. Кроме того, помещения приспособлены для спортсменов с ограниченными возможностями.