В школе № 119 прошел детский спортивный праздник «Малышок»
Районный спортивный праздник «Малышок» проводится среди дошкольных образовательных учреждений с целью привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Маленькие участники праздника проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение поддерживать друг друга и работать в команде. За победу боролись 35 команд. По итогам состязаний победителями и призерами стали:

1 место – Детский сад № 393 г. Челябинска
2 место – Детский сад № 442 г. Челябинска
3 место – Детский сад № 251 г. Челябинска

Победителям вручили кубки, медали и дипломы администрации Тракторозаводского района. Каждая команда получила сладкие призы. Благодарим  МБОУ "С(К)ОШ 119 Г. Челябинска" за гостеприимство и предоставление площадки для проведения спортивного праздника, а также всех за участие и поздравляем победителей с заслуженными наградами!