Состоялось заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
В конце сентября 2024 года завершаются полномочия районного Совета депутатов. Участники заседания подвели итоги за последние пять лет, обсудили реализованные проекты благоустройства и ключевые моменты работы.

За совместную плодотворную работу депутатов поблагодарил Глава Администрации Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. Также со словами благодарности выступили депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф и председатель Совета депутатов Владимир Горбунов.

В завершении заседания Юрий Кузнецов вручил Почетную грамоту администрации района за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие района председателю Совета депутатов района Владимиру Горбунову, а также депутатам медали Министерства обороны РФ «За вклад и укрепление обороны Российской Федерации».