Вместе против коррупции!
В 2024 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого являются молодежь из всех государств мира.

Цель Конкурса - привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы, укрепление практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Конкурса, корректно заполнив регистрационную форму, и подтвердить свое согласие с Правилами Конкурса, которые доступны для ознакомления по ссылке www.anticorruption.life.

Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте в срок до 01.10.2024. Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (10 - 15 лет; 16 - 20 лет; 21 - 25 лет).

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено» к Международному дню борьбы с коррупцией (09.11.2024).