В парке «Сад Победы» состоялся «Пикник для СВОих»
Пикник для СВОих» стал уже традиционным и проходит в «Саду Победы» во второй раз. Гостей мероприятия поприветствовали заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов и учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив-2020 Ирина Текслер.

В «Саду Победы» собрались не только участники СВО и их семьи, но и жители города и района. Также в «Пикнике для СВОих» участие принял Глава Администрации Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.

В этом году в программу мероприятия вошли консультации для участников СВО и их семей от специалистов Министерства социальных отношений, Фонда защитников Отечества, Комитета семей воинов Отечества, юристов и психологов.

Посетители парка смогли попробовать себя в плетении маскировочных сетей, создании паракордовых браслетов и сухих душей, передать посылку на передовую. Мастерицы КТОС «Тракторозаводский № 15» передали нашим военнослужащим теплые вещи, которые связали собственными руками.