В Тракторозаводском район состоялся круглый стол «Все для Победы»
В администрации Тракторозаводского района состоялся круглый стол, где главной темой стало оказание помощи фронту, военнослужащим специальной военной операции и освобожденным территориям.

В круглом столе «Все для Победы» участие приняли Глава Администрации Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, депутаты Челябинской городской Думы Виген Мхитарян и Кирилл Ветхов, исполнительный секретарь местного Тракторозаводского отделения Партии «Единая Россия» Евгений Комиссаров и активные жители района.

С начала проведения СВО в Тракторозаводском районе был организован пункт сбора гуманитарной помощи военнослужащим специальной военной операции, детским домам ЛНР и мирным жителям, пострадавшим от действий ВСУ.

Благодаря усилиям депутатов и представителей сферы бизнеса было собрано более 20 миллионов рублей на приобретение 7 автомобилей, 5 квадроциклов, квадрокоптеров, бронежилетов и другого спецоборудования. Жители района также активно занимаются изготовлением тёплой одежды и формированием посылок с медикаментами и продуктами питания.

По итогам круглого стола участники подтвердили свою готовность продолжить сбор и отправку гуманитарной помощи военнослужащим, а также оказать поддержку Курской области в сложившейся ситуации.