В парке «Сад Победы» состоится «Пикник для СВОих»
17 августа с 12:00 до 16:00

Программа мероприятия:
✔ Консультации для участников СВО и их семей: специалисты Министерства социальных отношений, Фонда защитников Отечества, Комитета семей воинов Отечества, юристы и психологи помогут разобраться с любыми вопросами.
✔ Знакомство с участниками СВО: Возможность лично побеседовать с героями, узнать о их подвигах и поддержать их.
✔ Создание гуманитарной помощи для передовой: плетение маскировочных сетей, фасовка сухих супов, создание паракордовых браслетов и сухих душей.
✔ Возможность оставить свою гуманитарную помощь в посылку на передовую.
✔ Концертно-развлекательная программа: На сцене выступят талантливые артисты, которые подарят вам незабываемые музыкальные впечатления, а дети смогут поучаствовать в активностях от аниматоров.
✔ Полевая кухня: Насладитесь вкусом полевой кухни, приготовленной с заботой и любовью.
✔ Фотозона.

Приглашаем участников Специальной военной операции, семьи участников и всех, кто неравнодушен к судьбам наших защитников.