Состоялся еженедельный Штаб с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями
Заседание Штаба провел Глава Администрации Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. Участие в совещании приняли заместитель начальника УЖКХ города Челябинска Александр Кочерещенко, представители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций района.

Участники Штаба обсудили проведение мероприятий, связанных с ликвидацией мест подтопления на территории Тракторозаводского района. Ежедневно в районе проводится мониторинг обращений жителей района с выездом на место, организована разъяснительная работа с садоводами о необходимости эвакуации в случае ухудшения погодных условий.

Вдоль улиц Линейная, Самохина, Воробьева микрорайона Чурилово подрядчиком проводятся работы по устройству арыков с целью отвода воды от участков частного сектора, в ближайшие дни будет проведена прочистка водоотводной системы и откачки воды.

Управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям района дано поручение усилить работы по ликвидации мест подтоплений в районе.