Ветерана поздравили с 95-летием со дня рождения
Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района В.А. Горбунов и председатель КТОС № 7 Н.М. Аксенова поздравили Григорьеву Валентину Сергеевну, проживающую в доме на ул. Шуменской, с юбилейной датой со дня рождения.

Валентина Сергеевна большую часть своей жизни прожила в Тракторозаводском районе, более 20 лет проработала сварщиком в СКБ «Турбина». Принимала активное участие в общественной работе, участвовала в спортивных соревнованиях и художественной самодеятельности.

Валентина Сергеевна неоднократно награждалась грамотами и благодарностями руководства предприятия, районных организаций.

Владимир Александрович пожелал Валентине Сергеевне крепкого здоровья, долгих лет жизни и любви родных и вручил небольшой подарок.

Валентина Сергеевна и ее дочь поблагодарили за то, что не забывают долгожителей района.