Глава Администрации района Юрий Кузнецов провел Круглый стол по вопросам благоустройства
В формате Круглого стола Юрий Кузнецов встретился с жителями. В этой встрече приняли участие депутаты Челябинской городской Думы Виген Мхитарян, Кирилл Ветхов, депутат Совета депутатов района Анна Стешиц, кандидат в депутаты Челябинской городской Думы Юрий Скалунов, представители подрядных организаций и проектировщики.

Основным вопросом стало благоустройство набережной в микрорайоне Чурилово.Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы, внести предложения в проект будущей набережной.

Эта встреча еще раз доказала, что в нашем районе проживают неравнодушные жители, которые активно принимают участие в жизни района. Продуктивная работа Круглого стола стала продолжением открытого диалога, а также тесного взаимодействия между жителями и Администрацией района.

Спасибо всем за участие и поддержку!