Участника СВО из Тракторозаводского района отметили Благодарственным письмом командования
Заслуги рядового Мусаева Р.А. отмечены Благодарственным письмом командования 30-й отдельной мотострелковой бригады, поступившим на имя Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

В Благодарственном письме за подписью командира бригады, подполковника А. Полякова говорится, что военнослужащий первых дней участия в специальной военной операции показал себя надежным боевым товарищем, который честно встал на защиту нашей Родины.

В Благодарственном письме отмечено, что Р. Мусаев достойно ведет себя при выполнении разных боевых задач, обстрелах, жизни в сложных бытовых условиях, уверенно владеет своим оружием и является примером для других военнослужащих.

Заключайте контракт с Министерством обороны РФ, чтобы встать на защиту Родины. Служба по контракту – это не только уверенность в завтрашнем дне. Это высокая зарплата, стабильность и всесторонняя поддержка. Подробную информацию о службе по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации можно получить: на официальном сайте поконтракту.рф, по телефону *0545, в многофункциональных центрах Челябинской области.