В парке «Сад Победы» состоялся митинг-реквием, посвященный Дню Памяти и скорби
Ровно 83 года назад в этот день началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней советских людей. Сегодня у стелы «Защитникам Отечества» тракторозаводцы почтили память погибших героев, которые сражались за наше мирное будущее.

В митинге приняли участие помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Мария Самойлова, депутат Виген Мхитарян, Юрий Скалунов, исполняющий обязанности председателя Совета депутатов района Рустам Расулев, начальник структурного подразделения по Тракторозаводскому району «ЦОДОО г. Челябинска» Игорь Видергольд, ветераны, депутаты, представители общественных объединений, жители города, ребята из летних трудовых отрядов района.

В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены венки и живые цветы к памятнику.