Состоялся приём ветеранов «Дети погибших защитников Отечества»
Встреча, посвященная 83-й годовщине со Дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, прошла в уютной атмосфере за чашкой чая. Главные герои сегодня – ветераны – Дети погибших защитников Отечества, участников Великой Отечественной войны.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратились: заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, начальник Тракторозаводского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Ольга Кучерина, председатель Совета ветеранов района Татьяна Липунцова, председатель Совета женщин района Нина Козлова, руководители общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» Алексей Фёдорович Кухарев и Тамара Иосифовна Ямова.

В почти домашней обстановке гости мероприятия поделились историями из своей жизни, рассказали о своих внуках и их успехах, прочли патриотические произведения о Великой Отечественной Войне и исполнили песни под живую музыку. Сладкие подарки гостям мероприятия вручили от кондитерской «Мечта». В свою очередь ветераны поблагодарили за теплый прием администрацию района и за получение выплаты, приуроченной ко «Дню памяти и скорби» Администрацию города Челябинска.

Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы Великой Отечественной войны, кто завоевал свободу ценой собственной жизни!