Поздравления медицинских работников продолжаются
С профессиональным праздником — Днем медицинского работника сотрудников ГАУЗ «Городская клиническая поликлиника Nº 8 г. Челябинска» поздравила заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева. Она поблагодарила врачей за их добросовестный, многолетний труд и пожелала им терпения в работе, здоровья, благополучия и удачи в профессиональной деятельности.

К поздравлениям присоединился помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа – председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов, который вручил Благодарности депутата Законодательного Собрания и подарки от Группы компаний «БОВИД».

Кроме того, к присутствующим обратились и.о. главного врача ГАУЗ «ГКП № 8 г. Челябинска» Ксения Засекина и заместитель генерального директора по социальным проектам ООО «Трест СКМ» Юрий Скалунов.