Состоялось очередное заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
6 июня 2024 года состоялось 30-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района.

Основными вопросами повестки дня заседания были Отчет  Председателя Совета депутатов Тракторозаводского района за 2023 год,  Отчеты депутатов Челябинской городской Думы и Отчет об исполнении бюджета района за 2023 год.

Деятельность Совета депутатов в прошлом году была плодотворной,  депутатами оценена положительно. Председатель Совета Горбунов Владимир Александрович поблагодарил депутатов за их активное участие в социально-значимых мероприятиях, проводимых в Тракторозаводском районе.

Депутаты Челябинской городской Думы А.В. Козлов и Е.В. Комиссаров рассказали о своей депутатской работе, которая включала в себя:  встречи и приемы с избирателями, поддержку детских творческих коллективов и студий,  проводили мероприятия с ветеранами и Комитетами территориального общественного самоуправления, также оказывали помощь участникам СВО,  активно принимали участие в подготовке и дальнейшем контроле работ по  благоустройству дворов  на своем  избирательном округе.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и приняты депутатами единогласно.

На заседании присутствовали приглашенные: глава Тракторозаводского района Ю.В. Кузнецов, помощник прокурора района Д.В. Берг, руководитель Общественной палаты Тракторозаводского района И.Г. Вахитов, председатель Совета ветеранов района Т. Е. Липунцова,  руководящий состав администрации района,