Состоялось 30-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
В работе Совета участие принял Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. С отчетом о деятельности Совета депутатов Тракторозаводского района за 2023 год выступил председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов. Также на заседании была заслушана информация об исполнении бюджета Тракторозаводского района за 2023 год.

Депутаты Челябинской городской Думы Андрей Козлов и Евгений Комиссаров выступили с отчетом о проделанной работе в 2023 году. Также Глава района Юрий Кузнецов вручил депутату Челябинской городской Думы, исполнительному секретарю местного Тракторозаводского отделения Партии «Единая Россия» Евгению Комиссарову медаль Министерства обороны Российской Федерации «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации».

В завершении заседания были намечены планы и задачи работы Совета депутатов района на следующий квартал.