В Гранд-отеле «Видгоф» отметили День социального работника
В преддверии праздничной даты – Дня социального работника состоялось торжественное мероприятие, где собрались сотрудники социальной сферы Тракторозаводского района, которые с высоким чувством ответственности, отдают свою энергию, терпение и душевные силы, чтобы помочь людям, нуждающимся в поддержке.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили: заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Мария Самойлова, Председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Машкова, начальник Тракторозаводского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Ольга Кучерина.

Отличившихся работников социальной сферы отметили Почётными грамотами и Благодарственными письмами. Праздничную атмосферу создали талантливые артисты, которые выступили с творческими номерами.