В Тракторозаводском районе наградили победителей и участников конкурса «Семья года»
В администрации Тракторозаводского района состоялось праздничное мероприятие, на котором подвели итоги и наградили участников и победителей районного этапа регионального конкурса «Семья года 2024».

С приветственным словом выступила заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева, она отметил, что семья – это главное богатство в жизни человека. В Год семьи это особенно важно. Также к семьям обратилась председатель Совета женщин Тракторозаводского района Нина Козлова.

Конкурс проводили в четырех номинациях: многодетная, молодая и золотая семья, а также семья-хранитель традиций. В этом году в районный организационный комитет конкурса было направлено 11 заявок, по его итогам 4 семьи – победители районного этапа представили Тракторозаводский район на городском этап конкурса «Семья года 2024». На городском этапе почетное 3 место заняла семья Герасимовых.

Творческим подарком для гостей праздника стало выступление вокалистов Челябинского эстрадного хора «Тутти». Все семьи получили благодарственные письма, а также подарки от администрации района и кондитерской «Мечта».