Жителям района рассказали о перспективах развития территории посёлка Первоозёрный
По поручению Главы города Челябинска Натальи Котовой в администрации района состоялась встреча с членами инициативной группы жителей посёлка Первоозёрный, которую провел Глава района Юрий Кузнецов.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы жителей индивидуальной жилой застройки, на которые ответила Главный архитектор города Челябинска Ольга Никитина. На встрече присутствовали также депутат Совета депутатов района Роман Муратчин, руководитель СУ СК России по Челябинской области в Тракторозаводском районе Евгений Басарыгин,

Жителям объяснили, что строительства многоквартирных домов на территории частного сектора не будет, в связи с чем сноса домов не планируется. Также жителям рассказали о перспективах развития территории посёлка Первоозёрный.

Встреча прошла конструктивно, жители Тракторозаводского района получили исчерпывающие ответа, на поставленные ими вопросы.