В Тракторозаводском районе поздравляют ветеранов с Днём Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников концлагерей и тружеников тыла поздравили с наступающим праздником и вручили поздравительные открытки от Главы района Юрия Кузнецова. Отдельные слова благодарности выразили близким родственникам военнослужащих СВО, которые героически защищали нашу Родину.

Также ветеранам передали поздравительные открытки от губернатора Челябинской области Алексея Текслера, главы города Натальи Котовой и председателя Челябинской городской Думы Андрея Шмидта. К поздравлениям присоединились депутаты района, активисты комитетов ТОС, общественных объединений, сотрудники социальной защиты населения и другие активные жители района.