Глава района Юрий Кузнецов поздравил ветерана ВОВ с Днём Победы
В преддверии празднования Дня Победы Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов навестил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Сергеевича Ермолина и его супругу, труженицу тыла Марию Ивановну.

«В этом доме всегда рады гостям. За чашкой чая, в теплой обстановке поговорили о Великом празднике. Иван Сергеевич поделился воспоминаниями о военных годах, он прошел всю войну и встретил 9 мая 1945 года в госпитале. Также рассказал о своей семье и внуках, с большим удивлением узнал, что он уже прапрапрадедушка» - отметил Глава района Юрий Кузнецов.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужества! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!