В преддверии Дня Победы состоялась праздничная встреча с ветеранами района
Встреча с ветеранами – хорошая, добрая традиция, напоминающая о важности сохранения и передачи памяти о подвиге людей, которые ковали Победу на фронте и в тылу. Среди участников встречи: ветеран Великой Отечественной войны Ермолин Иван Сергеевич, он прошел всю войну и встретил 9 мая в госпитале, а также труженица тыла - Скородумова Лия Фоминична, которая с 12 лет работала на ЧТЗ.

От администрации Тракторозаводского района с поздравлениями обратилась заместитель главы района Татьяна Букреева. Также ветеранов поздравили депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян, помощник депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Ольга Устюгова, заместитель директора ООО «Трест-СКМ» Юрий Скалунов, начальник Тракторозаводского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Ольга Кучерина, председатель Совета ветеранов района Татьяна Егоровна Липунцова, председатель Совета ветеранов легендарного Челябинского тракторного завода Юрий Землянский.

Ароматный чай – непременный атрибут встреч с ветеранами, которая в таком формате проходит уже много лет. Неизменными остаются и песни, которые для ветеранов и вместе с ветеранами исполняют артисты.

Администрацией Тракторозаводского района была организована праздничная программа. Всем ветеранам были вручены памятные подарки, которые с большой любовью и заботой собрали для них почетные гости праздника.

Выражаем слова благодарности директору кафе «Лангуст» Халилу Халилову за гостеприимство и предоставленную площадку для проведения праздника.